Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Трое мужчин изнасиловали школьницу на вписке и надругались над её подругами

Мужчина предложил девочкам потратить вместе 60 тысяч рублей, несовершеннолетние отказать не смогли

 Pixabay
Pixabay

В Екатеринбурге задержаны трое мужчин 1985, 1993 и 2001 года рождения. Их подозревают в изнасиловании и в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.

По версии следствия, преступление произошло 8 октября этого года. Трое неработающих мужчины совершили в отношении 3 несовершеннолетних девушек 2007 и 2006 года рождения действия сексуального характера.

Как сообщает SM News, школьницы познакомились с мужчинами возле школы. Один из злоумышленников сообщил о наличии 60 тысяч рублей и предложил совместно потратить данную сумму, например, пойти компанией в кафе. Однако девочки, одна из которых, к слову, состоит на учёте в ПДН, предложили снять квартиру посуточно и отдохнуть, пообщаться там. Мужчины купили спиртное и арендовали квартиру.

Уже там один из мужчин и одна из школьниц уединились в комнате, где у них произошёл половой акт. После эту девочку изнасиловал приятель злоумышленника. Это повторилось несколько раз, а затем мужчины надругались над двумя другими девочками. Затем 2 школьницы уехали на такси по домам, оставив свою подругу в квартире, куда по вызову родителей одной из пострадавших незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Полицейские задержали злоумышленников на месте преступления.

Сейчас злоумышленники находятся под стражей. Мужчинам грозит до 15 лет колонии.


Нет комментариев
Обсудить