Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Раменском построят новое промышленное здание

За минувшую неделю в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области поступили на сопровождение 18 проектов, из них 9 – крупного бизнеса и 9 – малого.

pixabay.com
pixabay.com

Проекты поступили из городских округов: Раменский, Богородский, Истра, Домодедово, Люберцы, Орехово-Зуево, Наро-Фоминск, Подольск, Сергиев Посад, Химки, Чехов, Щелково, Электросталь.

Так, планируется строительство промышленного здания площадью 10 тысяч квадратных метров из Раменского, комплекс для кондитерских изделий площадью участка 3,27 га из Истры, фермерское хозяйство площадью участка 9,2 га из Орехово-Зуева, производственно-складской комплекс на 5,19 га из Люберец, многофункциональный комплекс площадью участка 3,1 га из Химок, склад сельхозназначения площадью участка 2,5 га из Чехова и другие.

Среди проектов малого бизнеса: площадка для складирования сыпучих инертных грузов на 0,2 га и прирельсовый склад на 1,9 га в Богородском; магазины: на 1,2 га в Сергиевом Посаде, на 0,5 га в Наро-Фоминске, на 0,1 га в Щелкове; производственно-складское здание на 5,9 га в Сергиевом Посаде, производственная база на 0,33 га в Домодедове и так далее.

Отметим, что на сопровождении Центра содействия строительству уже был объект, находящийся в Раменском городском округе в районе рабочего посёлка Быково. Там крупнейший имущественный комплекс в Подмосковье ООО «Логопарк Менеджмент» построил новый производственно-складской корпус. Инвестиции в проект составили 740 миллионов рублей. Трудятся на территории производственно-складского комплекса 287 человек.

Нет комментариев
Обсудить