Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сезон пикников: что взять с собой для комфортного отдыха?

предоставлено рекламодателем
предоставлено рекламодателем

Весенне-летний сезон — самое время для отдыха на природе. Поездки в лес, пикники с шашлыками и активные игры на свежем воздухе становятся основным способом времяпровождения для многих городских жителей. Чтобы максимально расслабиться, набраться сил для новой рабочей недели и получить удовольствие, не лишней будет предварительная подготовка. Об ее особенностях расскажем в нашей статье. 

Мангалы и барбекю


Что за выезд на природу без шашлыков, жареных стейков и запеченных колбасок? Многие привыкли готовить эти блюда по старинке, прямо на костре. Но стоит хотя бы раз попробовать запечь мясо на гриле — и вы уже никогда не захотите возвращаться к старому способу. Для выезда на природу отлично подойдут компактные мобильные грили, которые мало весят, легко и быстро собираются и разбираются. Сравнить цены и характеристики различных моделей можно на сайте «Магазилла».



Туристическая мебель
Отдых будет более комфортным, если вы возьмете с собой раскладные столы и кресла. Современная кемпинговая мебель имеет минимальный вес, компактно складывается и занимает немного места в автомобиле. С ней вам не придется искать подходящую локацию для пикника, вы сможете расположиться в любом месте и наслаждаться выходными. Для максимального расслабления дополните комплект мебели гамаком, в котором вы сможете поспать или почитать.




Термосумки
Изотермические сумки для еды и напитков — еще одно необходимое решение для теплого времени года. Берите с собой на природу мороженое, холодный лимонад, воду или пиво, а также любые домашние блюда — специальные стенки термосумки не пропускают солнечный свет и тепло, поэтому сохранят температуру и свежесть вашей провизии. Главное — подобрать модель правильного объема от 10 до 30 литров, удерживающую холод до 24 часов.


Защита и поддержка электроники
Любой отдых сегодня сложно представить без мобильной техники. Пикник на природе несет больше рисков для чувствительных современных девайсов, чем повседневная жизнь. Поэтому не лишним будет докупить некоторые защитные аксессуары. Для предотвращения трещин и царапин на экране смартфона подберите подходящую вашей модели защитную пленку или стекло, для защиты корпуса от повреждений ー бампер или чехол, для повторной зарядки ー PowerBank. Таким образом, вы не будете беспокоиться о состоянии техники, всегда останетесь на связи и зафиксируете лучшие моменты своего отдыха на камеру.


Отправляясь отдыхать на природу, не забывайте: правильно укомплектованный набор аксессуаров сделает ваш отдых максимально комфортным, поможет забыть обо всех проблемах и прекрасно провести время.

Реклама.

magazilla.ru - каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса.

Нет комментариев
Обсудить