Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ущерб от урагана в Подмосковье страховщики оценили в 25 млн рублей

С 29 мая по 7 июня в Региональный центр урегулирования убытков поступило более 450 заявлений от страхователей на выплату возмещения.

instagram.com
instagram.com

Пресс-служба РОСГОССТРАХа сообщает, что по предварительным оценкам ущерб от урагана в Московской области составил более 25 миллионов рублей.

С 29 мая по 7 июня в Региональный центр урегулирования убытков поступило более 450 заявлений от страхователей на выплату возмещения.

По данным страховщиков, общий объем ущерба составил более 25 млн рублей, из них 19 млн рублей — ущерб домам и имуществу клиентов, и около 6 млн рублей — ущерб автовладельцам с полисами добровольного страхования каско.

По словам представителя компании, первоочередная задача РОСГОССТРАХа – оказать поддержку, оперативно компенсировать ущерб каждому клиенту. В настоящее время компания задействовала все ресурсы в Московской области, чтобы как можно быстрее оценить нанесенный ущерб и максимально оперативно выполнить свои обязательства.

Прием заявлений от пострадавших и осмотр места происшествия в компании РОСГОССТРАХ проходит ежедневно. Потерпевшие от стихии для консультации могут обращаться в Единый контакт-центр компании РОСГОССТРАХ по следующим телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, Мегафон и МТС, звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77.

Напомним, ураган, который прошел по Москве и Московской области, 29 мая унес 15 жизней. Пострадали дома и автомобили. Так, было вырвано с корнем около 3 тысяч деревьев, повалены ЛЭП, в результате чего без света остались 83 поселения в 16 муниципалитетах.

Нет комментариев
Обсудить