Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

В Московской области задержана женщина-сутенер и ее 25 подопечных

Все ее «работницы» стояли на трассе М-3 в районе Апрелевки в Наро-Фоминском районе.

prokazan.ru
prokazan.ru

В Московской области задержана 42-летняя женщина, которая торговала на трассе девушками. Полицейские установили, что она с двумя своими подельниками привлекала для занятий проституцией и контролировала работу 25 девушек.

Все ее «работницы» стояли на трассе М-3 в районе Апрелевки в Наро-Фоминском районе.

Ирина Волк

официальный представитель МВД России

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). В отношении подозреваемой в организации занятия проституцией избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, решается вопрос о мере пресечения для остальных участников группы. Женщины задержанные за занятием проституцией привлечены к административной ответственности.

Нет комментариев
Обсудить