Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области завершился форум «Я - гражданин Подмосковья»

Всего перед участниками за время форума выступили почти 350 лекторов, экспертов и гостей.

mosreg.ru
mosreg.ru

В Московской области завершился V молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья». Как сообщает пресс-служба правительства и губернатора региона, в этом году форум посетили более 10 тысяч участников от 18 до 25 лет.

Основа форума — это образовательные встречи с интересными и известными людьми: спортсменами, актерами, писателями, телеведущими, а также политиками, которые учат молодежь реализовывать свои проекты и добиваться успеха.

Молодые люди провели на форуме уже пять смен по четыре дня каждая. 23 июля форум посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с руководителем Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой. Они пообщались с участниками форума в палаточном городке, а затем в шатре «Петр I» встретились с юными конкурсантами премии «Наше Подмосковье». Здесь же юноши и девушки презентовали свои проекты по улучшению жизни в регионе.

Всего перед участниками за время форума выступили почти 350 лекторов, экспертов и гостей. В свободное время для участников работали активности в виде спортивных площадок, вейк-парк, проводились соревнования по интеллектуальным играм и киберспортивным дисциплинам.

Нет комментариев
Обсудить