Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье прошла Бородинская битва

Международный военно-исторический конный фестиваль им. Д. Давыдова проходит на этой неделе в Можайском районе Московской области.

wikipedia.org
wikipedia.org

Реконструкцию знакового сражения Отечественной войны 1812 года провели в Московской области в эти выходные в рамках Международного военно-исторического конного фестиваля.

Гости и реконструкторы пришли на мероприятие с семьями и детьми. Дети с огромным интересом наблюдали за происходящим и внимательно рассматривали все детали реконструкции.

В этом огромная заслуга организаторов мероприятия. Они постарались максимально точно подобрать костюмы и макеты оружия, чтобы реалистичность происходящего привлекла как можно больше любопытных зрителей.

Международный военно-исторический конный фестиваль им. Д. Давыдова проходит в эти дни в Можайском районе Московской области. В его рамках проводятся интерактивные, концертные программы и прочие развлекательные мероприятия, направленные на привлечение общественного внимания к историческим событиям эпохи Отечественной войны 1812 года.

Нет комментариев
Обсудить