Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области строится 17 млн квадратных метров коммерческой недвижимости

В центре содействия строительству находятся около 1,4 тысячи проектов, среди которых - складские, производственные, торговые помещения.

pixabay.com
pixabay.com

В настоящее время в Московской области ведется строительство 17 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости, рассказал заместитель председателя правительства Подмосковья Максим Фомин.

В рамках форума проектирования и создания общественных пространств в Подмосковье, который проходит 18 августа в доме правительства региона, он сообщил, что в прошлом году в Московской области ввели 4 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости.

По словам Фомина, сейчас от проектировщика зависит очень многое, нужно не допускать ошибок, использовать типовые проектные решения.

Он также уточнил, что в центре содействия строительству находятся около 1,4 тысячи проектов, среди которых - складские, производственные, торговые помещения.

Напомним,  губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что регион сейчас занимает лидирующую позицию в строительстве среди регионов России.

Нет комментариев
Обсудить