Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Электроуглях стартовал прием заявок на субсидии для малого и среднего бизнеса

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется через многофункциональные центры.

pixabay.com
pixabay.com

Администрация Электроуглей открыла прием заявок на предоставление субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и развития либо модернизации производства товаров.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области (МФЦ): Понедельник – суббота с 8.00 до 20.00 по московскому времени. Срок окончания подачи заявок – 18.00 по московскому времени 30.08.2017.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте администрации Ногинского муниципального района в разделе – Гражданам/Экономика и бизнес/Малое и среднее предпринимательство/4. Конкурсы (http://noginsk-raion.ru/grazhdanam/ekonomika-i-biznes/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/)

Единый Колл-центр для предпринимателей Московской области: + 7 (495) 109-07-07.

Отдел развития предпринимательства администрации Ногинского муниципального района: + 7 (496) 514-17-39, + 7 (496) 511-83-48.

Нет комментариев
Обсудить