Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика вход

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69435 от 25.04.2017 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель - ООО "Мозаика".

главный редактор Молчанова А. А.


Политика обработки персональных данных
Пользовательское соглашение

Возрастная категория сайта: 16+

© 2002-2023 Все права на материалы сайта www.mosaica.ru принадлежат ООО «Мозаика»®, воспроизведение, перепечатка (целиком или частями) материалов может производиться только по письменному разрешению правообладателя.

По вопросам воспроизведения, перепечатки материалов Телефон редакции: +7-927-611-29-94 glav.red@mosaica.ru Подать рекламу на сайт:
Тел.: 8 (937) 998-02-51
E-mail: op@mosaica.ru
Телефон для справок по вопросам подачи объявлений в газету «Мозаика»: +7(8422) 21-35-53

В Подмосковье назвали самые грязные муниципалитеты

По итогам работы мобильных групп за 17 дней в Московской области было проведено 1472 рейда, при этом выявлено 399 нарушений.

pixabay.com
pixabay.com

В Московской области стартовала программа «Чистый город». 200 мобильных групп, в которых состоят  общественные организации, волонтеры, ОНФ, представители администраций муниципалитетов и тп, в течение двух недель проверяют городские леса, улицы, пустыри и обочины дорог на наличие незаконных свалок.

Также группы устраивают засады на тех, кто выбрасывает мусор в неположенных местах.

По итогам работы за 17 дней в Московской области было проведено 1472 рейда, при этом выявлено 399 нарушений. Кроме того, в результате проверки 18 муниципальных образований в области был выявлен 2051 населенный пункт, где отсутствовали места сбора мусора.

В результате проверок были выявлены самые грязные муниципалитеты. Ими стали городской округ Истра, а также Раменский, Ленинский, Дмитровский и Чеховский районы.

Нет комментариев
Обсудить