Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Юрий Бусов поздравил жителей Электроуглей с 1 сентября

pixabay.com
pixabay.com

Глава города Электроугли Юрий Бусов поздравил школьников, студентов и их родителей с началом нового учебного года.

Юрий Бусов

глава города Электроугли

«От всей души поздравляю вас с началом учебного года. День знаний - осенний праздник  детворы - дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, все, что связано с лучшим временем жизни, живут в сердце каждого.

Первый день сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих сыновей и дочек, и, конечно, он - особый, стартовый день для педагогов. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнет двери в первый раз.

Выражаю искреннюю благодарность работникам сферы образования за кропотливый повседневный труд, сохранение и приумножение лучших традиций отечественной педагогики, профессионализм и мудрость, преданность нашему прекрасному городу.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперед – к новым вершинам в профессии, к приобретению знаний! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!»

Нет комментариев
Обсудить