Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В роуд-шоу в Подмосковье приняли участие делегации 13 стран

Были как стандартные партнеры - Германия, Италия, Франция, Швейцария, так и довольно интересные страны, такие как Исландия, Аргентина.

pixabay.com
pixabay.com

Презентация инвестиционного потенциала Московской области для иностранных предпринимателей состоялась в Сергиево-Посадском районе, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В мероприятии приняли участие представители 13 стран, в частности, руководители и представители зарубежных экономических союзов, палат, ассоциаций, руководители зарубежных компаний.

Были как стандартные партнеры - Германия, Италия, Франция, Швейцария, так и довольно интересные страны, такие как Исландия, Аргентина, которые не имеют на данный момент представительств промышленных предприятий в Московской области.

После роуд-шоу представители из посольства Аргентины заявили о возможности сбыта своей морской продукции и мяса на территории региона.

Ранее глава Подмосковья Андрей Воробьев на встрече с руководством американской торговой палаты в России и представителями бизнес-сообщества заявил, что рассчитывает на дальнейшее развитие компаний с американским капиталом на территории Подмосковья.

Нет комментариев
Обсудить