Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В новом логистическом комплексе в Подмосковье будет создано около тысячи рабочих мест

В регионе заложили первый камень логистического комплекса «Южные ворота» АШАН Ритейл Россия.

pixabay.com
pixabay.com

Около тысячи рабочих мест создадут в новом промышленном логистическом парке в Подмосковье. Об этом в ходе церемонии торжественной закладки первого камня логистического комплекса «Южные ворота» АШАН Ритейл Россия сообщил заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев.

Денис Буцаев

министр инвестиций и инноваций Московской области

«Некоторое время тому назад, действительно, компания «Ашан» пришла с несвойственным для них проектом по строительству промышленного логистического парка вместе с офисом на территории Подмосковья. В настоящий момент этот проект представляет собой крупнейший логистический проект Подмосковья, это порядка 140 тыс. кв. м, 700 рабочих мест будет создано сразу, плюс 300 дополнительных - это тысяча рабочих мест».


Они создают большое количество рабочих мест и делают инвестиции, которые так необходимы региону, уточнил Буцаев.

Также, по его словам, эти проекты являются локомотивами, точками роста не только для отдельных муниципалитетов, но и в целом для Московской области и России.

Нет комментариев
Обсудить