Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье после ремонта открыты две автодороги

Всего по программе губернатора до 1 ноября этого года на территории Ступина планировали отремонтировать 45 автомобильных дорог.

pixabay.com
pixabay.com

27 сентября в подмосковном Ступино после капитального ремонта открыты две автомобильные дороги. Как рассказал председатель совета депутатов Ступинского городского округа, две районные автотрассы были включены в программу капремонта дорог на 2017 год.

Это дорога по улице Центральной в селе Лужники и дорога по улице Пролетарской в селе Ситне-Щелканово. В селе Лужники обновили асфальтовое покрытие на дороге протяжённостью 682 погонных метра общей площадью в 3,9 тысячи квадратных метров на сумму 4,4 миллиона рублей.

В Ситне-Щелканово дорожники уложили асфальт общей площадью в 7,2 тысячи квадратных метров. Сумма финансирования составила 5,3 миллиона рублей. Средства выделили из дорожного фонда Ступинского района.

Всего по программе губернатора до 1 ноября этого года на территории Ступино планировали отремонтировать 45 автомобильных дорог. На сегодня 38 из них уже введены в эксплуатацию.

Нет комментариев
Обсудить