Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье пройдет Всероссийский форум по взаимодействию бизнеса и власти

Цель мероприятия - развитие предпринимательства, совершенствования механизмов взаимодействия и сотрудничества представителей бизнеса и органов государственной власти.

pixabay.com
pixabay.com

Всероссийский форум «Оценка регулирующего воздействия - путь к умному регулированию» состоится 5 октября в Московской области.

Форум пройдет с целью развития предпринимательства, совершенствования механизмов взаимодействия и сотрудничества представителей бизнеса и органов государственной власти.

В программе форума запланировано пленарное заседание на тему «Институт оценки регулирующего воздействия - путь к умному регулированию: основные задачи и перспективы развития».

Участие в форуме примут представители уполномоченных органов по оценке регулирующего воздействия субъектов РФ, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области и его аппарата, общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», «Деловой России», Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Агентства стратегических инициатив, Центра оценки регулирующего воздействия Института государственного и муниципального управления Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», национального института системных исследований проблем предпринимательства.

Нет комментариев
Обсудить