Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Алексей Валов наградил лучших педагогов Щелковского района

В муниципалитете поздравили работников образования с профессиональным праздником.

pixabay.com
pixabay.com

В культурном комплексе Щелковского района прошел праздник, посвященный Дню учителя.

На этом торжественном мероприятии лучшие педагоги были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами Министерства образования и науки Российской Федерации, Государственной Думы, Московской областной Думы, министерства образования Московской области, Московского областного объединения организаций профсоюзов, а также главы Щёлковского района и районного комитета по образованию.


Алексей Валов

глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»

«Мне приятно говорить слова благодарности и признательности вашему, уважаемые педагоги, труду. Без вас никто не может состояться в профессии: лётчик не полетит, космонавт не выйдет в открытый космос, если учитель с самого начала и до последнего класса не научит быть человеком – умным, воспитанным, готовым взять на себя новые обязательства по знаниям. И вы, дорогие педагоги, искренне радуетесь результатам своих воспитанников, гордитесь ими. От всех нас я говорю вам большое спасибо за ваш труд. С праздником!»

Кроме этого, заместитель главы Щёлковского района Юрий Радионов, заместители председателя районного комитета  по образованию Надежда Королёва и Елена Гречаная были удостоены нагрудных знаков Московского областного объединения организаций профсоюзов. Также от этой организации воспитатель и профорг детского сада № 66 «Яблонька» Наталья Усанова была награждена именной премией по итогам конкурса «Педагог года Подмосковья-2017» в номинации «Воспитатель года Подмосковья».

Нет комментариев
Обсудить