Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московской области стартовал проект для студентов «Вектор развития»

Образовательная и конкурсная части проекта с лекциями и мастер-классами пройдут с октября по декабрь 2017 года.

pixabay.com
pixabay.com

Образовательный проект "Вектор развития" для студентов стартовал в Подмосковье, сообщила руководитель подмосковного отделения "Молодой Гвардии "Единой России" Линара Самединова.

В рамках первой части проекта в вузах и колледжах Подмосковья пройдут лекции, семинары и мастер-классы, на которые в качестве приглашенных спикеров выступят депутаты регионального парламента, члены правительства Московской области, руководители областных СМИ и другие интересные молодежи личности.

Участники проекта не только обсудят с приглашенными экспертами актуальные вопросы региональной политической повестки, но и рассмотрят их решение на примере Московской области. Для наиболее активных ребят готовятся стажировки в правительстве региона.

Куратор проекта "Вектор развития" Диана Алумянц рассказала о ближайших планах проекта. Образовательная и конкурсная части проекта с лекциями и мастер-классами пройдут с октября по декабрь 2017 года. В декабре пройдет межрегиональный форум "Молодой Гвардии" Подмосковья, на котором состоится презентация наиболее интересных проектов подмосковной молодежи.

Нет комментариев
Обсудить