Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Щёлковском районе подвели промежуточные итоги благоустройства дворов

К настоящему моменту из 49 дворов, запланированных на 2017 год, благоустроены 40.

in-schelkovo.ru
in-schelkovo.ru

Промежуточные результаты комплексного благоустройства дворов в Щёлковском районе подвели на совещании общественной комиссии ЖКХ.

Начальник отдела по вопросам благоустройства администрации Щёлковского района Юлия Горячева сообщила, что к настоящему моменту из 49 дворов, запланированных на 2017 год, благоустроены 40.

Работы в оставшихся девяти дворах будут завершены в ближайшее время. По поселениям все дворы сданы, оставшиеся девять находятся в Щёлкове. Также уже сдан один из дворов, за который проголосовали жители на портале «Добродел», второй двор будет благоустроен в ближайшее время. Сейчас уже формируется список работ и дворов на 2018 год.

Обсуждались и проблемные вопросы. Как отметила руководитель ассоциации председателей советов многоквартирных домов в Щёлковском районе Наталья Евсеева, много жалоб поступало на песчаное покрытие детских площадок. По её словам, вместо положенного промытого речного песка завозился строительный. Также была озвучена необходимость выполнения всех работ во дворе одним подрядчиком.


Нет комментариев
Обсудить