Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье мужчина убил жену и запер сына с ее телом

В итоге мужчина сам вызвал полицию и признался в убийстве.

pixabay.com
pixabay.com

Трагедия произошла в Солнечногорском районе Московской области, где ревнивый муж нанес 50 ножевых ранений своей молодой жене, а затем перерезал ей горло от уха до уха, сообщает портал Русская планета со ссылкой на ГУ МВД по Московской области.

После убийства мужчина просто ушел из квартиры, заперев своего семилетнего сына с телом убитой матери.  Мальчик около двух часов звонил отцу на мобильный телефон и присылал эсэмэски: мама порезалась и спит, приезжай, пожалуйста.

В итоге мужчина вернулся домой и сам вызвал полицию, признавшись в убийстве. Он заявил следователям, что совершил преступление из ревности, он считал, что жена изменила ему со своим крестником, который недавно вернулся из армии.

Сейчас убийца арестован, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

При этом мать погибшей женщины категорически отрицает факт измены, она пояснила, что ее дочь готовила документы на развод, поэтому мужчина неоднократно угрожал ей, а также настраивал сына против матери.

Полицейские передали ключи от квартиры, где было совершено преступление, и ребенка родителям убийцы, которые продолжают обвинять убитую женщину в неверности, и не отдают внука матери убитой девушки.

Нет комментариев
Обсудить