Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Уникальный метод гидроизоляции от ООО «ГЕЛИОС»

представлено ООО
представлено ООО "ГЕЛИОС".

Компания «ГЕЛИОС», созданная в 2010 году, осуществляет производство и поставки высококачественных гидроизоляционных материалов, а также предлагает услуги генерального подряда по гидроизоляции зданий и сооружений различного назначения в Москве. Специалисты компании выполняют гидроизоляционные работы, связанные с герметизацией «холодных» и деформационных швов бетонирования строительных железобетонных конструкций любого объема и степени сложности.

Приоритетное направление де­ятельности ООО «ГЕЛИОС» — ги­дроизоляция стен, швов, фунда­ментов, трещин в бетоне, методом инъектирования. Принцип действия инъекционного метода основан на принудительном нагнетании специ­ализированными насосами жидких составов в швы и трещины бетона, создавая внутренний замкнуто-гер­метичный контур по периметру или длине конструкции. При этом обра­зующиеся нерастворимые химиче­ские соединения с закрытой систе­мой пор увеличиваются в объеме до 30–40 раз, фактически вытесняя воду из самого тела конструкции вплоть до внешнего грунта, тем са­мым увеличивая гарантийный срок эксплуатации строения, решая про­блемы с активными протечками вла­ги внутрь конструкций.

Инъекционная гидроизоляция применима и по бетону, и по кир­пичной кладке.

«Наше главное преимущество заключается в том, что мы напрямую поставляем продукцию «АкваВИС» заказчику, так как являемся ее про­изводителем, и выполняем под­рядные работы с использованием собственных полиуретановых пен, смол и гелей. Благодаря этому преимуществу, мы предоставляем клиенту лояльную политику цено­образования и оказываем услуги по остановке активных протечек в максимально ускоренные сроки», — рассказывает генеральный дирек­тор Алексей Слабодчиков.

Перечислим еще некоторые пре­имущества инъекционной гидрои­золяции в сравнении с другими ме­тодами:

экономия при проведении ре­монтных и строительных работ;

возможность ремонта на ло­кальных, проблемных участках;

объем работ минимален как по времени, так и по средствам;

нет потребности в остановке работы объекта в процессе инъек­тирования бетона;

нет необходимости в земляных работах (откопке фундаментов) в случае подземной гидроизоляции фундаментов, оснований;

с 2017 г. материалы входят в Московские территориальные сметные нормативы, ТСН 2001 по Москве и Московской области;

Фото: представлено ООО "ГЕЛИОС"

 цены на составы «АкваВИС» согласованы Минстроем и ежеквар­тально обновляются в Федеральной государственной информационной системе ценообразования в строи­тельстве (ФГИС ЦС);

составы «АкваВИС» с 2012 г. входят в Московский территориаль­ный строительный каталог (МТСК) Комплекса градостроительной по­литики г. Москвы.

Важно отметить, что инъекти­рование, заполнение швов бетони­рования чаще всего позволяет до­биваться наиболее эффективного, видимого и оперативного ремонта бетона с минимально возможными затратами.

Одной из самых эффективных и надежных видов гидроизоляции яв­ляется гидроизоляция с помощью инновационных технологий и со­ставов собственной торговой марки «АкваВИС». Инъекционные полиу­ретановые составы «АкваВИС» были разработаны в 2011 году совместно с НИИМосстрой.

Составы «АкваВИС» представле­ны тремя группами:

1. «АкваВИС Г» — полиурета­новый гель, предназначенный для устройства противофильтрацион­ных завес за конструкциями, оста­новки активных протечек.

2. «АкваВИС П», «АкваВИС П1 К» — полиуретановые пены, ко­торые используются для аварийной остановки активных протечек воды в швах и стыках железобетонных кон­струкций.

3. «АкваВИС С 400-404» — полиу­ретановые смолы работают как эла­стичные пломбы после устранения активных протечек гидроактивной пеной, а также для герметизации сухих трещин и швов, закрепления рыхлых и неустойчивых грунтов, монтажа железобетонных конструк­ций в условиях вечной мерзлоты.

Все перечисленные полиурета­новые средства имеют соответству­ющие сертификаты экологической безопасности.

По своим характеристикам со­ставы «АкваВИС» аналогичны соста­вам импортных производителей, но при этом имеют значительное цено­вое преимущество.

С помощью полиуретановых пен, смол и гелей, предлагаемых компа­нией, можно навсегда забыть о про­блемах протечек.

В компании «ГЕЛИОС» работают квалифицированные профессиона­лы, имеющие значительный опыт. Они готовы выполнить работы по гидроизоляции любого объема и степени сложности, включая метро, тоннели, коллектора, подземные парковки, военные и гидротехниче­ские объекты. На выполненные ра­боты предоставляется гарантия от 2 до 5 лет.

Этот способ гидроизоляции про­верен временем, он используется с 2011 года на объектах Московского Метростроя — на заглубленных ав­топарковках, переходах, коллекто­рах, резервуарах и т.д. Среди за­казчиков нашей компании — МГУП «Мосводоканал», ГУП «ГОРМОСТ», МОЭСК и др. Продукция компании также востребована у аэропортов, водоканалов, портов, на нефте- и газоперерабатывающих заводах, у мостовиков.

Помимо собственного производ­ства инъекционных составов и поли­уретановых смол, мы сотрудничаем с ведущими крупными поставщи­ками, такими как ООО «Гидрозо», ООО «НИЖЕГОРОДСПЕЦСТРОЙ М» г. Нижний Новгород.

ООО «ГЕЛИОС» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству компании и организации строитель­ного комплекса России.

Герметизация железобетонного аэротанка на «Московской Пивоваренной Компании» | Фото: представлено ООО "ГЕЛИОС"

 129337, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 20, стр.1, помещение 23/1

 Тел.: 8 (800) 250-67-05,

+7 (495) 943-66-88

 mail@aquavis.ru

 www.aquavis.ru 

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить