Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Видео: водитель Audi разогнал в Подмосковье автомобиль до скорости истребителя

Иномарка развила скорость до 378 километров в час.

Pixabay.com
Pixabay.com

В Сети появилось видео, на котором водитель Audi RS6 промчался по Подмосковью со скоростью истребителя. Лихач сумел разогнать автомобиль до 378 километров в час.

Видео опубликовано в соцсети "Инстаграм" на странице Majorka_777_. Если верить спидометру, то автомобиль мчался с бешеной скоростью.

@ag_999_ устроил из трассы в Московской области взлетно-посадочную полосу для своей Audi Rs6😎🚀. Стрелка спидометра ушла в небытие😏🔝. Очень серьезные динамические показатели для такого автомобиля💪🏻. Зажигательное видео для СМИ?😅⠀ ⠀ @ag_999_ Arranged runway from road for his Audi Rs6 in Moscow region😎🚀. Arrow of the speedometer went into oblivion😏🔝. Very serious dynamic performance for such car💪🏻. Is this a hot video for the news?😅 ⠀ 👥Tag your friends⠀ ✔️Follow us @majorka_777_ ————————————————— #мажорка#majorka#majorka777#мажорка777#majorkamoscow#мажоркамосква#столица#золотаямолодежь#Москва#Спб#luxury#audi#audirs#положилстрелку

Публикация от Majorka_official (@majorka_777_)

В комментариях к ролику некоторые пользователи сравнили ее со скоростью советского истребителя Су-15, который при взлете набирал 370 километров в час.

Напомним, что максимально допустимая скорость для легковых автомобилей вне населенного пункта составляет 90 километров в час, а на автомагистралях – 110 или 130 километров в час.

Согласно законодательству, за превышение скорости на 80 километров и более нарушителя могут лишить водительских прав на полгода. Также лихачу грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.


Нет комментариев
Обсудить