Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

У дольщиков Urban Group в Подмосковье начали принимать документы

Документы можно подать для включения соинвесторов в реестр требований о передаче жилых помещений.

Pixabay.com
Pixabay.com

В Подмосковье создали три центра для приема документов дольщиков ГК Urban Group, дочерние предприятия которой признаны банкротами. Документы можно подать для включения соинвесторов в реестр требований о передаче жилых помещений.

Так, для приема документов от дольщиков ЖК «Видный город» и «Лайково» работает центр в городе Видное, на улице Святослава Рихтера в офисе продаж Urban Group.

Дольщики жилых комплексов «Опалиха О3» и «Лесобережный» относят бумаги в центр, расположенный в Красногорске по адресу: микрорайон Опалиха, улица Фруктовая, дом 69.

Третий центр приема документов дольщиков Urban Group работает в Химках, на улице Германа Титова, дом 2, стр. 5. Здесь принимают тех, кто вложился в строительство ЖК «Солнечная система» и «Митино О2».

Комплект документов дольщика включает в себя оригинал и копию паспорта, оригинал и копию договора долевого участия в строительстве (со всеми дополнительными соглашениями и приложениями), оригиналы и копии платежных документов либо кредитные договоры, а также заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений.

Прием документов осуществляется по предварительной записи по номеру горячей линии Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства: 8-800-700-72-14.

Нет комментариев
Обсудить