Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Составлен рейтинг перевозчиков общественного транспорта Подмосковья

Список составило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Pixabay.com
Pixabay.com

ООО «Городской автобусный парк» из подмосковного Клина возглавил топ-10 лучших перевозчиков общественного транспорта в Подмосковье за второй квартал 2018 года. Об этом сообщили в пресс‐службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

При составлении рейтинга учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему, соблюдение расписания и регулярность выполнения рейсов, а также отсутствие ДТП по вине водителей. Кроме того, у автопредприятий должен быть обновлен подвижной состав, а транспортные средства должны соответствовать показателям среднего возраста автопарка. Учитываются при составлении рейтинга и высокое число транзакций по картам, а также минимальное количество жалоб от жителей.

В результате на второй строчке оказалось мытищинское ООО «ККБ-БУСЛАЙН», а замыкает тройку лидеров лобненское ООО «ПАТО «ЛОБНЯТРАНС».

В пятерке лучших также оказались ООО «Автотранссервис–2» из Серпухова и МП «Химкиэлектротранс» из Химок, занявшее пятое место.

Шестая строчка досталась подольскому ООО «СКИФ ТРАНС». Далее - ИП Крюков А.В. из Клина и межрегиональный перевозчик ГУП МО «Мострансавто». Девятое место заняло ООО «ФОРТПАРК» из Красногорска.

Замкнуло рейтинг ООО «Транспорт 21 век» из Пушкина.

Нет комментариев
Обсудить