Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Патриарх Кирилл вручил грамоту главе Раменского района Подмосковья Андрею Кулакову

Вручение состоялось 21 июля.

https://vk.com/id147141036
https://vk.com/id147141036

Патриарх Кирилл вручил главе Раменского района Подмосковья Андрею Кулакову грамоту во внимание к помощи подворью Покровского ставропигиального женского монастыря, написал глава муниципалитета в "Инстаграме".

«Был удостоен получить из рук патриарха Московского и всея Руси Кирилла Патриаршую грамоту во внимание к помощи подворью Покровского ставропигиального женского монастыря у Покровской заставы г. Москвы в селе Марково Раменского района», - написал Кулаков.

Был удостоен получить из рук патриарха Московского и всея Руси Кирилла Патриаршую грамоту во внимание к помощи подворью Покровского ставропигиального женского монастыря у Покровской заставы г.Москвы в селе Марково Раменского района. Также Патриаршими грамотами были награждены В.К Долгушин, А.Г.Акопян, И.В.Чистюхин. #раменское #раменскийрайон #марково #андрейкулаков #патриархкирилл

Публикация от Андрей Кулаков (@andrey_n_kulakov)

Вручение состоялось в субботу, 21 июля. В этот день патриарх Московский и всея Руси Кирилл провёл богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери в селе Марково Раменского района. Его визит в Раменский район также был приурочен к 20-летию возрождения подворья женского монастыря при Казанском храме.

Нет комментариев
Обсудить