Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для дольщиков Urban Group открыли программу рефинансирования ипотеки

Ставки начинаются от 8,75% годовых, приносить заявления можно с 6 августа.

Pixabay.com
Pixabay.com

Программа рефинансирования ипотечных кредитов для дольщиков Urban Group заработала в Подмосковье. Заявления на снижение процентной ставки будут принимать в компании ДОМ.РФ и банке «Российский капитал» с 6 августа. Ставки начинаются от 8,75% годовых, срок кредита от трех до 30 лет, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Для дольщиков запущена программа рефинансирования «Ипотека на объекты Urban Group». Ставки по программе начинаются от 8,75% годовых и зависят от соотношения суммы кредита к стоимости предмета залога. Сумма кредита составляет от 500 тысяч до 20 миллионов рублей – до 85% от стоимости предмета залога. Срок кредита от трех до 30 лет», – отмечается в сообщении.

Также заемщикам, у которых после 1 января 2018 года родился второй и (или) последующий ребенок, будет доступна программа рефинансирования «Семейная ипотека» по льготной ставке от 6% годовых.

Заявку на рефинансирование можно подать через сайт ДОМ.РФ и в центрах приема документов участников долевого строительства объектов Urban Group по адресам: Видное, улица Святослава Рихтера офис продаж Urban Group; Красногорск, село Опалиха, улица Фруктовая, дом 69; Химки, улица Германа Титова, дом 2 строение 5.

Программа распространяется на все дома в ЖК «Солнечная система», ЖК «Видный город», ЖК «Опалиха О3», ЖК «Митино О2», ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный».

Телефон горячей линии для дольщиков Urban Group 8(800)7007-214.

Нет комментариев
Обсудить