Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Назван топ-5 самых дорогих квартир в Москве

Их общая стоимость составляет около 21,7 млрд рублей.

Pixabay.com
Pixabay.com

Самая дорогая квартира на рынке элитной недвижимости Москвы выставлена на продажу за 6,9 млрд рублей. Это пятиуровневый пентхаус площадью 1,8 тыс. кв. м в ЖК «Венский дом» в 1-м Неопалимовском переулке. Об этом сообщает международная консалтинговая компания Knight Frank, назвавшая топ-5 самых дорогих квартир в Москве.

Вторую строчку в рейтинге занимает самый большой по площади лот - четырехэтажный особняк без отделки площадью 3,7 тыс. кв. м и стоимостью 5,2 млрд рублей. Объект расположен в Кривоарбатском переулке.

Третье место досталось двухуровневым апартаментам площадью 1,3 тыс. кв. м в гостинице Four Seasons на Охотном Ряду за 4,3 млрд рублей. В прошлом году этот лот возглавлял рейтинг самых дорогих объектов Москвы.

На четвертой строчке оказалась двухуровневая квартира стоимостью 2, млрд рублей и площадью 1 тыс. кв. м в жилом комплексе «Молочный переулок, 7» на Остоженке.

Замыкает топ-5 самых дорогих квартир Москвы пентхаус площадью 952 кв. м стоимостью 2,5 млрд руб., расположен в ЖК «Гранатный переулок, 8».

Общая стоимость пяти самых дорогих квартир в Москве составляет около 21,7 млрд руб., отмечают эксперты.

Нет комментариев
Обсудить