Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Восемь пострадавших в результате столкновения ПАЗа и микроавтобуса в Подмосковье находятся в больнице

По факту ДТП возбуждено два уголовных дела.

Pixabay.com
Pixabay.com

После ДТП с участием микроавтобуса и автобуса ПАЗ, которое произошло в минувшие выходные в Подмосковье, восемь пострадавших госпитализированы. Состояние некоторых из них средней тяжести и стабильно тяжелое. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.

«Врачи оказывают им всю необходимую помощь. Остальные пострадавшие в госпитализации не нуждаются и отпущены под амбулаторное лечение», — цитирует региональный Минздрав ТАСС.

Почти всех пострадавших доставили в Дмитровскую городскую больницу. По словам заместителя ее главврача, два пациента находятся в травматологии в состоянии средней степени тяжести. Еще двое остаются в реанимации, их состояние стабильно тяжелое, пишет «Пятый канал».

Напомним, вечером 21 октября на 18-м км автодороги А-108 произошло ДТП: водитель ПАЗа выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус. От удара последний получил большую вмятину и несколько раз перевернулся. В салоне находились люди.

По факту ДТП возбуждено сразу два уголовных дела.

Предполагаемый виновник аварии – 54-летний водитель большого автобуса ПАЗ. В результате ДТП погибли 4 человека, в том числе ребенок и беременная женщина. Все они – пассажиры микроавтобуса.

Нет комментариев
Обсудить