Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гололедица возможна по утрам на следующей неделе в Московском регионе

В столице и Подмосковье похолодает.

Pixabay.com
Pixabay.com

В начале следующей недели в Московский регион придет североатлантический циклон, он будет способствовать сохранению снежного покрова и гололедицы по утрам. Об этом сообщили в Гидрометцентре РФ.

По прогнозам синоптиков, в ночь на четверг, 25 октября температура воздуха в столице опустится до +3...+5 градусов, в Подмосковье - до +1...+6. Завтра днем воздух в столице прогреется до +5...+7 градусов.

Вечером в пятницу, 26 октября, возможно выпадение снега с дождем, в Подмосковье возможны заморозки, а днем сильный ветер – с порывами до 17 м/с.

В ночь на субботу, 27 октября, местами в Московской области возможны осадки в виде снега и мокрого снега, воздух остынет по области до минус 5 градусов, а в Москве температура составит около 0. В утренние часы на дорогах области возможна гололедица.

В воскресенье вновь похолодает и ночью в регионе термометр едва ли поднимется выше ноля. В результате возможны дожди со снегом.

В начале следующей недели в Московском регионе могут сложиться условия для формирования временного снежного покрова, пишет АГН "Москва".

Нет комментариев
Обсудить