Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Московскую область идет похолодание

Температура воздуха начнет понижаться к выходным.

pixabay.com
pixabay.com

В настоящее время в Москве и Подмосковье установилась ясная и солнечная погода, что нечасто бывает в начале ноября, но к выходным синоптики прогнозируют похолодание. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Так, 7 ноября, осадков не ожидается. Ночью в столице от 0 до плюс 2°, в Подмосковье -3… +2°, днем потеплеет до +5... +7° в Москве и +3… +8° в Подмосковье.

В последующие двое суток на погоду столичного региона окажет влияние холодный атмосферный фронт, который придет с севера. В четверг, 8 ноября, местами возможны слабые осадки, а температура воздуха сохранится такая же, как и в среду. В пятницу, 9 ноября, местами будут отмечаться небольшие осадки. Ночью +1… +3° в Москве и -2… +3° в Подмосковье, днем - до +4… +6° и +2… +7° соответственно.

В выходные с севера распространится новый антициклон, температура еще немного понизится. В субботу, 10 ноября, местами с небольшими осадками, ночью -3… +2°, днем станет прохладнее, чем накануне - до -1… +4°. В воскресенье, 11 ноября, без осадков, ночью прогнозируется -5…0°, а днем -2… +3°.


Нет комментариев
Обсудить