Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Маргарита Грачева из Серпухова, которой ревнивый муж отрубил руки, мечтает о бенгальском коте в день рождения

Она рассказала, что получает подарки от неравнодушных людей.

pixabay.com
pixabay.com

12 ноября Маргарита Грачева из Серпухова, которой муж отрубил руки из ревности, отметит свой день рождения, сообщает РИАМО. Девушка рассказала журналистам, что хотела бы на праздник получить в подарок бенгальского кота.

«Я очень хочу бенгальского кота! Я очень люблю котов. Боюсь, что в старости у меня их будет 40 штук. У моей мамы два кота, я их очень люблю, но хочу завести своего котика. В детстве у нас с братом были и черепаха, и морские свинки, и крыса, и кролик. Но все равно коты для меня на первом месте», - сказала Маргарита.

Она добавила, что уже сейчас, накануне своего дня рождения, получает посылки от неравнодушных людей. Так, ей прислали шарик на елку ручной работы, торты, косметику, цветы, кукол хэнд-мейд, а ее детям дарили билеты на Кремлевскую елку. Девушка благодарит всех за присланные подарки.

Кроме этого, Маргарита мечтает, как и до трагедии, снова самостоятельно сесть за руль. 

Напомним, в декабре 2017 года Дмитрий Грачев отвез жену Маргариту в лес, где отрубил топором кисти рук. После чего он привез ее в больницу, а сам сдался полиции. Врачам удалось спасти одну руку, на месте второй руки у девушки сейчас бионический протез. В настоящее время девушка воспитывает двоих сыновей. А ее ревнивый муж ждет приговора суда. Его обвиняют в угрозе убийством, похищении и причинение тяжкого вреда здоровью и требуют приговорить к 17 годам колонии строгого режима.


Нет комментариев
Обсудить