Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ричард Гир, Стивен Сигал и Хабиб Нурмагомедов расскажут москвичам, как добились успеха

Именитые звезды выступят на Synergy Global Forum 2018, который пройдет в 26-27 ноября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве.

Газета.Ру
Газета.Ру

Американский актер Стивен Сигал и Ричард Гир, а также российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выступят на Synergy Global Forum 2018 в Москве, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Университета «Синергия».

«На сцене крупнейшего в России бизнес-форума популярный актер даст интервью ректору Бизнес Школы Университета «Синергия» Григорию Аветову. Во время беседы Гир расскажет о секретах успешной карьеры в кинематографе, его личной истории и пути в кино, а также об опыте создания собственного международного фонда и его развития», - поясняется в сообщении.

Нурмагомедов ответил на вопросы генерального продюсера спортивного телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки и расскажет о том, как он добился успеха и стал чемпионом UFС.

Кроме этого, спикерами Synergy Global Forum 2018 станут актер и продюсер Стивен Сигал, автор бестселлеров «Гении и аутсайдеры и «Переломный момент» Малкольм Гладуэлл, экс-брокер Джордан Белфорт, сценарист и продюсер мультсериала «Симпсоны» Майк Рейсс, голландский психоаналитик менеджмента Манфред Кетс Де Вриес, руководитель интерактивной исследовательской лаборатории Нью-Йоркского Университета Венди Сузуки и другие.


Нет комментариев
Обсудить