Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Более 100 пар «новогодних» поездов пустят из Москвы в регионы

Пик выездных дат традиционно приходится на 29 и 30 декабря.

pixabay.com
pixabay.com

Более 100 дополнительных пар «новогодних» поездов, курсирующих между Москвой и регионами, запустят с 21 декабря по 10 января, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги.

«В период празднования новогодних и рождественских праздников московский филиал АО «ФПК» назначил более 100 пар дополнительных пассажирских поездов (одна пара включает в себя рейс туда и обратно), которые будут отправляться и прибывать на московские вокзалы с 21 декабря 2018 года по 10 января 2019 года», - говорится в сообщении.

Поезда свяжут Москву с Брянском, Кировом, Старым Осколом, Курском, Белгородом, Льговом, Воронежем, Йошкар-Олой, Тольятти, Саранском, Пензой, Чебоксарами, Казанью, Санкт-Петербургом, Новозыбковом, Адлером и Брестом.

Пик выездных дат традиционно приходится на 29 и 30 декабря. В эти дни планируют максимальное число дополнительных поездов - до 58 назначений, 28 декабря - 29 назначений.

Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Нет комментариев
Обсудить