Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Более 300 ярмарок пройдет в Подмосковье в декабре-январе

Жители смогут купить новогодние украшения, подарки и фермерскую продукцию.

pixabay.com
pixabay.com

В Подмосковье в декабре пройдет 278 ярмарок, еще около 80 новогодних распродаж запланировано в январские праздники, сообщает РИАМО со ссылкой на министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

«В декабре в 60 муниципалитетах планируется провести 278 ярмарок, из них 90 - тематические. На январские праздники планируется провести порядка 80 ярмарок с новогодней тематикой. Участниками ярмарок станут предприниматели, производители и фермеры из 41 региона страны», - рассказал Посаженников.

На ярмарках будут представлены продукты питания, товары повседневного спроса, ремесленные товары, фермерская продукция, елочные игрушки и украшения ручной работы, гирлянды, русские народные поделки, изделия из шерсти ручной работы, подарочные наборы и многое другое.

По словам министра, в новогодние праздники ярмарки будут организованы на центральных площадках не менее 14 муниципалитетов.

Кроме этого, в декабре пройдет четыре социальные ярмарки «Ценопад», где жители из большого разнообразия товаров смогут выбрать сувенирную продукцию, новогодние украшения и подарки на свой вкус.

По мнению Посаженникова, самые интересные мероприятия пройдут в Красногорске с 24 по 30 декабря. На этих ярмарках можно будет купить елочные украшения, новогодние подарки, ремесленные и сувенирные изделия, экопродукты фермерских хозяйств, продукты питания и товары народного потребления из регионов России. Другая ярмарка пройдет в Сергиевом Посаде с 10 по 16 декабря, здесь так же можно будет купить новогодние товары и фермерскую продукцию.

Нет комментариев
Обсудить