Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Впервые в Подмосковье проедет рождественский караван Coca‑Cola с Дедом Морозом

На празднике детей ждут танцы, песни, конкурсы и сувениры.

pixabay.com
pixabay.com

Рождественский караван Coca-Cola впервые увидят жители Подмосковья 17 декабря, сообщает РИАМО со ссылкой на министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова. Праздничный автопоезд проедет по дорогам Одинцово.

«17 декабря мы в Одинцове, в парке Ларисы Лазутиной, запустим этот центральный карован Coca-Сola впервые в Московской области, и дети, наконец, увидят это чудо, которое постоянно показывают по телевизору», - рассказал Посаженников.

По его словам, старт этому зрелищу даст команда из 100 детей разных возрастов и способностей. Будут проведены интерактивы - танцы, песни, мастер-классы и конкурсы. Также на площадке будут организованы разнообразные локации: зона отдыха, музыкальная, творческая зоны, фотозона, зона красоты. Кульминацией мероприятия станет вручение сувениров и приезд знаменитых светящихся грузовиков из рекламы, за рулем которых будут сидеть "Деды Морозы".

Посаженников отметил, что ранее в министерство обратилась компания Coca-Сola с предложением о совместной реализации проекта «Рождественский караван Coca-Сola», который проводят уже на протяжении 18 лет.

Основная идея проекта - создать инклюзивный праздник, объединить на одной площадке подростков разного возраста, социального статуса, с различными возможностями (физическими, умственными) через активность и атмосферу праздника, чтобы каждый из них чувствовал и понимал, что они - равные.


Нет комментариев
Обсудить