Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бесплатные аудиогиды по достопримечательностям появились в автобусах Подмосковья

Понравившуюся экскурсию пассажиры могут скачать и прослушать в удобное для них время.

pixabay.com
pixabay.com

Бесплатные аудиогиды по достопримечательностям Подмосковья появились в автобусах «Мострансавто», сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУП.

 «Пока сервис доступен в трети филиалов, в начале следующего года мы планируем, что новая услуга появится во всех подразделениях. Подмосковье - регион с большим туристическим потенциалом: музеи, усадьбы, выставочные комплексы. Таким образом, для пассажиров, среди которых есть гости из других регионов России, мы создаем условия, чтобы можно было с комфортом добраться до любого туристического объекта и по пути прослушать экскурсию. Это, несомненно, оставит приятные впечатления и поможет в развитии туристического потенциала нашего региона», - рассказал гендиректор Мострансавто Владислав Мурашов.

Чтобы воспользоваться аудиогидом во время поездки, нужно установить бесплатное приложение izi.TRAVEL. QR-код со ссылкой на приложение размещен на стикерах в автобусах Серпуховского, Коломенского, Ногинского, Ступинского, Клинского, Сергиево-Посадского, Балашихинского, Химкинского, Электростальского и Наро-Фоминского филиалов Мострансавто.

Понравившуюся экскурсию пассажиры могут скачать и прослушать в удобное для них время. В Коломне и Сергиевом Посаде доступны аудиогиды на английском языке.

Нет комментариев
Обсудить