Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

У губернатора Подмосковья Андрея Воробьева появился официальный сайт

Он состоит из четырех разделов: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография».

воробьев.рф
воробьев.рф

Официальный сайт губернатора Подмосковья Андрей Воробьева «Губернатор Московской области» - Воробьев.рф начал работу, сообщает на своей страничке «Вконтакте» пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Актуальный взгляд на события, программа развития для каждого муниципалитета на ближайшие пять лет, фото и видео, которыми безвозмездно могут пользоваться все СМИ, - все это на новом ресурсе с современным интерфейсом», - отмечается в сообщении.

Сайт состоит из четырех разделов: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография».

Направление «Программа» имеет уникальный контент для каждого из 67 муниципалитетов Подмосковья, геопозиция пользователя определяется автоматически в пределах Московского региона. Здесь представлена информацию о работе властей муниципального образования. Пользователи также смогут ознакомиться с планом мероприятий по улучшению ситуации в сфере здравоохранения, транспорта, благоустройства, экологии, образования, спорта, культуры, ЖКХ на 5 лет.

В разделе «Актуальное» размещены публикации, отражающие взгляд губернатора Московской области на тенденции развития региона, перемены в стране и мире.

«Медиа» - это фото- и видеобанк с высококачественным и эксклюзивным медиаконтентом.

Раздел «Биография» написан от первого лица. Это рассказ про детство, школьные годы и армию, занятие бизнесом, работу в партии «Единая Россия» и губернатором Московской области, а также про стремления и цели.

«Считаю, что каждый обязан попытаться взять свою максимальную высоту. Есть известная фраза: «Нужно заслужить право сказать: я сделал всё, что мог». Вот и борюсь за это право. Всей своей жизнью», - написал Воробьев на сайте.


Нет комментариев
Обсудить