Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стать Дедом Морозом и подарить новогодний подарок детям из «Быковского центра» Раменского района сможет каждый

В Подмосковье стартовала акция «Стань Дедом Морозом».

pixabay.com
pixabay.com

В Подмосковье стартовала акция «Стань Дедом Морозом». В преддверии праздника любой желающий может передать новогодние подарки для воспитанников детских домов, в том числе и ребят из «Быковского центра» Раменского района, отмечает на сайте «ВКонтакте» администрация Раменского района.

«Жители региона могут передать новогодний подарок воспитанникам 15 областных детских домов, это более 400 детей. Акция продлится до 25 декабря», - рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области - министр образования Московской области Ольга Забралова.

Уточняется, что подарок должен быть новым, безопасным, несъедобным, в прозрачной упаковке и не превышать сумму в пять тысяч рублей. Все презенты для ребят можно передать до 25 декабря, чтобы их смогли красиво упаковать и положить под елку в новогоднюю ночь.

Передать подарок можно любым удобным способом, приехав либо в Министерство образования Московской области (Одинцовский р-н, р.п. Ново-Ивановское, ул. Калинина, д. 1), либо в территориальное управление опеки и попечительства, либо в само детское образовательное учреждение, где воспитывается ребенок, оставшийся без попечения родителей.

Полный список образовательных учреждений Московской области, участвующих в акции, опубликован на сайте http://mo.mosreg.ru.

Для обратной связи с Дедом Морозом на странице учреждения открыта рубрика «Спасибо за подарок», в которой до 5 января появятся фотографии детей с вашими подарками.



Нет комментариев
Обсудить