Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье 14-летняя школьница упала с 7-го этажа и выжила

С тяжелейшими травмами подростка госпитализировали в больницу.

pixabay.com
pixabay.com

В Подмосковье 14-летняя школьница упала с 7-го этажа и выжила, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на ГСУ СК России по Московской области.

Трагедия случилась 9 декабря во второй половине дня, когда вся семья была дома. Отец и мать смотрели телевизор, мать пошла в комнату к дочери, однако вместо нее обнаружила распахнутое окно. Девочка, выпавшая из окна 7-го этажа, лежала на заснеженном газоне. Отец вызвал скорую.

Подростку повезло - она приземлилась на заснеженную землю между домом и асфальтом, поэтому и выжила. Но травмы девушка получила серьезные: у нее сломано ребро, разорван мочевой пузырь, медики констатировали пневмоторакс. В больнице пострадавшую прооперировали, в настоящее время она находится в реанимации. Прогноз врачей по выздоровлению благоприятный.

Что стало причиной такого поступка 14-летней девочки-подростка, предстоит выяснить следователям. Отмечается, что потерпевшая была отличницей и активисткой, всегда находила общий язык с ребятами. В семье она поздний долгожданный и единственный ребенок, проблем в общении с родителями у нее не было.


Нет комментариев
Обсудить