Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Москве с конца декабря перекроют несколько центральных улиц

Это связано с проведением мероприятия фестиваля «Путешествие в Рождество».

pixabay.com
pixabay.com

В Москве в конце декабря перекроют несколько центральных улиц, сообщает РИАМО со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса столицы. Ограничения вводятся с 28 декабря 2018 года до 3 января 2019 года, поскольку в этот период времени в Москве пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество».

В частности, на сутки с полуночи 28 декабря до полуночи 29 декабря перекроют движение на улице Моховая от улицы Воздвиженка до улицы Тверская, на улице Тверская от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд на одной полосе в обоих направлениях, улице Охотный Ряд на одной полосе.

Кроме этого ограничат движение с полуночи 29 декабря до 18 часов 3 января 2019 года на улицах: Театрального проезда от улицы Большая Дмитровка до улицы Петровка, на улице Тверская от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд, улице Охотный Ряд, улице Моховая от улицы Воздвиженка до улицы Тверская.

Закроют движение с полуночи 29 декабря до 21 часа 3 января 2019 года на следующих участках: Большого Гнездиковского переулка от улицы Тверская до дома 7, Леонтьевского переулка, Малого Гнездиковского переулка от улицы Тверская до Большого Гнездиковского переулка, Козицкого переулка, Вознесенского переулка от улицы Тверская до дома 22, Глинищевского переулка, Тверского проезда, Брюсова переулка от улицы Тверская до Елисеевского переулка, Газетного переулка, Никитского переулка от улицы Тверская до дома 6/5, улице Большая Дмитровка от улицы Охотный Ряд до Дмитровского переулка.

Также движение закроют с полуночи 30 декабря до 8 утра 3 января 2019 года на улице Варварка. А с 14 часов 30 декабря до 8 часов утра 3 января 2019 года - в Большом и Малом Черкасских переулках и на улице Ильинка.

Помимо этого с 15 часов 31 декабря до полуночи 2 января 2019 года перекроют движение на участках улицы Петровка от Театрального проезда до Дмитровского переулка, улицы Петровские Линии, Театрального проезда от улицы Петровка до улицы Рождественка, Рахмановского переулка, улицы Неглинная от Петровского бульвара до Рахмановского переулка, Крапивенского переулка.

Отмечается, 1-4 выходы станции метро «Охотный Ряд», находящиеся на улице Тверская (южный вестибюль), будут работать только на вход с 10 часов утра 31 декабря до 2 часов ночи 3 января 2019. А 5-7 выходы станции метро «Охотный Ряд», которые находятся на Манежной площади (южный вестибюль), будут полностью закрыты. Кроме этого восьмой выход станции метро «Охотный Ряд» (северный вестибюль) будет работать только на выход.

Нет комментариев
Обсудить