Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В новогоднюю ночь центр столицы перекроют

Это связано с запуском салютов.

pixabay.com
pixabay.com

С 31 декабря по 1 января центр Москвы перекроют для запуска праздничных салютов, сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу информационного центра транспортного комплекса столицы.

С 14.00 31 января до 02.00 1 января закроют движение на участке Большого Москворецкого моста на отрезке от улицы Балчуг в направлении улицы Варварка.

С 23.50 31 декабря по 00.10 1 января перекроют Большой Москворецкий мост, Москворецкую набережную до пересечения с Китайгородским проездом, площадь Васильевский Спуск, улицу Москворецкую, Кремлевскую набережную, Раушскую набережную и Софийскую набережную.

С 00.50 до 01.10 1 января перекроют Вологодский проезд от Хотьковской улицы, участок улицы Федосьино, участок между Ходынским бульваром и улицей Авиаконструктора Микояна, улицу Академика Глушко от улицы Поляны до бульвара Дмитрия Донского, бульвар Дмитрия Донского от улицы Академика Глушко до бульвара Дмитрия Донского, Физическую улицу от Калужского шоссе до улицы Солнечной, Проектируемый проезд №5562 от Проектируемого проезда №6455 до Валуевского шоссе и улицу Центральную 26-го дома до улицы Солнечной.

Контролировать движение на улицах будут патрули.


Нет комментариев
Обсудить