Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

15 тысяч подмосковных жителей зарегистрировались на портале «Добродел» во время новогодних праздников

За 2018 год на «Добродел» зарегистрировались более 300 тысяч новых пользователей.

pixabay.com
pixabay.com

Рекордное количество - 15 тысяч подмосковных пользователей - зарегистрировались на портале «Добродел» во время новогодних праздников, сообщает РИАМО со ссылкой на губернатора региона Андрея Воробьева.

В ходе расширенного заседания правительства, глава Подмосковья отметил, что «Добродел» - индикатор проблем жителей. И в начале нового года наблюдается всплеск количества пользователей на портале, что, по мнению Воробьева, свидетельствует о качественной работе.  

Как рассказал министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар, в 2018 году на портале «Добродел» зарегистрировались более 300 тысяч новых пользователей, что на 26% больше, чем за 2017 год.

За прошедший год через «Добродел» жители сообщили почти о 920 тысячах проблем, что на 52% больше, чем за 2017 год. Исполнители дали больше 960 тысяч ответов, из них 40% жителями отмечены, как успешное решение проблемы, а 30% - требуют повторного рассмотрения и были возвращены в работу.

Министр добавил, что всего на «Доброделе» зарегистрировано более 800 тысяч пользователей, 114 тысяч человек установили мобильное приложение.

Нет комментариев
Обсудить