Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Подмосковье составлен рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта за четвертый квартал 2018 года

Он необходим для контроля за деятельностью перевозчиков и повышения качества услуг для жителей.

pixabay.com
pixabay.com

Рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта Московской области по итогам четвертого квартала 2018 года составило региональное Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры, сообщается на официальном сайте ведомства. В него вошли 10 из 160 перевозчиков, задействованных в транспортном обслуживании жителей Подмосковья.

В тройке лидеров оказались ГУП МО «Мособлэлектротранс» из Коломенского городского округа, ООО «ГРАнт-Авто», обслуживающее Раменский район, и ООО «ККБ-БУСЛАЙН» из Мытищ.

На четвертом место в рейтинге - ГУП МО «Мострансавто», которые поднялись с девятого места. На пятом и шестом местах оказались перевозчики ООО «ПАТО «Лобнятранс» и ИП Иваненко И.Г. из Лобни и Чехова. Седьмое место занял ИП Ясюк Д.А., перевозчик из Наро-Фоминского городского округа. На восьмом месте - ООО «Автотранссервис-2» из Серпухова, который по итогам третьего квартала 2018 года возглавлял список лидеров.

Замыкают список рейтинга ИП Орехов В.С. из Серпухова и В.С. и ИП Исакова Е.А. из Чехова.

При составлении рейтинга учитывается число транзакций по оплате проезда безналичным способом, регулярность и количество выполненных рейсов и количество поступивших от жителей жалоб. Также учитывается предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему Подмосковья, число ДТП, совершенных по вине водителей автобусов.

По словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексея Гержика, рейтинг, составляемый ежеквартально, необходим для контроля за деятельностью перевозчиков и повышения качества услуг для жителей.


Нет комментариев
Обсудить