Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти ребенка в приемной семье в подмосковном Подольске

Малыш умер из-за закрытой черепно-мозговой травмы, образовавшейся не менее чем от шести травматических воздействий в область головы и лица.

pixabay.com
pixabay.com

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти трехлетнего ребенка в приемной семье в подмосковном Подольске, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ГСУ СК по региону Ольгу Врадий.

29 января в Подольскую больницу доставили ребенка в коме третьей степени с черепно-мозговой травмой.  4 февраля, не приходя в сознание, малыш умер в больнице. По предварительной информации, причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, образовавшаяся не менее чем от шести травматических воздействий в область головы и лица, рассказала Врадий.

Ребенок проживал в приемной семье, где у опекунов трое своих детей и еще трое под опекой - в возрасте шести, трех и полутора лет. По словам опекуна мальчика, он упал и ушибся во время купания в ванной.

Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. Причины случившегося устанавливаются.

Нет комментариев
Обсудить