Победителем «Лыжни России – 2019» стал житель Московской области

В соревнованиях участвовало более 15 тысяч спортсменов.

pixabay.com
pixabay.com

В подмосковных Химках наградили победителей Всероссийской массовой открытой гонки «Лыжня России – 2019», сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на министерство физкультуры и спорта региона.

Победителем «Лыжни России» среди мужчин стал житель Одинцово Николай Марилов. Второе место занял Рауль Шакирзянов из Пермского края, а третье - Антон Шатагин из Москвы.

Все призовые места в соревнованиях среди юношей и девушек достались жителям Московской области. В лыжной гонке среди девушек победила Елизавета Кармишкина. На втором месте –Татьяна Короткова, на третьем – Марина Барышникова. Среди юношей победителем стал Денис Роскошин, второе место у Алексея Зернова, а третье – у Владислава Мыльникова. Все победители получили денежные сертификаты, призы и подарки.

Всего в региональном этапе «Лыжни России – 2019» приняло участие более 15 тысяч спортсменов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. В соревнованиях участвовали любители, профессионалы и новички.