Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Безработным жителям Раменского района и людям предпенсионного возраста помогут трудоустроиться

15 февраля в Центре занятости Раменского района и городского округа Жуковский пройдет ярмарка вакансий.

vk.com/раменский район
vk.com/раменский район

15 февраля с 10 до 13 часов в Центре занятости населения Раменского района и городского округа Жуковский пройдет ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан (в том числе лиц предпенсионного возраста и пенсионеров).

Посетители узнают о спросе и предложении на рынке труда Раменского района и городского округа Жуковский, познакомятся с информацией из регионального банка вакансий, встретятся с работодателями и решат вопрос своего трудоустройства. Работодатели, нуждающиеся в кадрах, смогут оперативно подобрать специалистов.

Соискатели смогут получить помощь в составлении резюме, посетить консультации психолога, встретиться со специалистами центра по вопросам профессионального ориентирования, социальной адаптации, профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Как рассказала исполняющий обязанности директора Центра занятости населения Галина Кобозева, соискатели предпенсионного возраста смогут получить консультации по Специальной программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

По ее словам, эта программа будет интересна и работодателям, ведь им предоставляется возможность дополнительного образования своих работников предпенсионного возраста за счет бюджетных средств.

Нет комментариев
Обсудить