Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самая дешевая дача в Подмосковье стоит 130 тысяч рублей

Определен рейтинг недорогих дачных домов в регионе.

pixabay.com
pixabay.com

Самая дешевая дача в Подмосковье стоит 130 тысяч рублей, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на материалы портала «Мир квартир». В такую сумму оценили дачный дом площадью 40 кв. метров, который находится на участке в 43 сотки в деревне Шапкино на границе Красноармейского и Наро-Фоминского районов. Дом без электричества, там давно никто не жил, рядом - лес и пруд. Он находится в получасе езды на маршрутке до ближайшего города.

Вторую строчку в рейтинге недорогих дач заняла 35-метровая постройка в Воскресенском районе, ее стоимость - 150 тысяч рублей. Отмечается, что дом, выставленный на продажу, расположен на участке в шесть соток в садовом товариществе.

За такую же стоимость можно купить шесть соток с маленьким домом-сараем, подключенным к электричеству, недалеко от Орехово-Зуево. На участке есть колодец и сад с фруктовыми деревьями и плодоносящими ягодными кустарниками.

Щитовой домик с дровяной печью и небольшим садом в деревне Носово Волоколамского района можно купить за 180 тысяч рублей. За такую же сумму можно приобрести подобный участок с колодцем, туалетом и хозблоком в садовом товариществе в Черноголовке, недалеко от Оки.

С шестого по 10 место в рейтинге занимают дачные дома по цене от 190 тысяч до 200 тысяч рублей в разных районах Московской области. Отмечается, что за сумму до 200 тысяч рублей можно купить участок, расположенный далеко от столицы или с маленькой постройкой-сараем, или с домом под снос.




Нет комментариев
Обсудить