Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Аренда самой дешевой квартиры в столице обойдется в 10 тысяч рублей

Она расположена в Новой Москве.

pixabay.com
pixabay.com

Аренда самой дешевой квартиры в Москве обойдется в 10 тысяч рублей, сообщает портал realty.pravda.ru со ссылкой на «Мир квартир».

За такую сумму сдается квартира площадью 33 квадратных метра в поселке Знамя Октября Рязановского поселения Новой Москвы в 15 километрах от МКАД. В квартире сделан ремонт, есть мебель. Низкая аренда квартиры объяснятся неудобством ее расположения. Так, чтобы добраться до Москвы, надо ехать по железной дороге. На дорогу от станции «Силикатная» до метро Царицыно необходимо потратить чуть больше 20 минут. Но до станции совсем не близко. Хотя остановка общественного транспорта находится рядом с домом.

Впрочем, это не единственное дешевое жилье в столице. Так в Новой Москве в поселении Вороновское, в поселке ЛМС сдается однокомнатная квартира площадью 38 квадратных метров с ремонтом, проведен интернет. Правда, поселок находится в 45 километрах от МКАД - между Калужским и Варшавским шоссе.

За эту же сумму (с учетом коммунальных платежей) сдается и самая дешевая квартира в «старой» Москве. В частности, в Зеленограде на третьем этаже 9-этажного дома предлагают жилье площадью 38 квадратных метров, ремонт не требуется. Вся инфраструктура находится рядом с домом.

Чуть дороже - за 14 тысяч рублей - сдается однокомнатная квартира в Митино (тоже за МКАД). Правда, коммунальные платежи в стоимость аренды не входят, на них придется раскошелиться дополнительно.

Внутри МКАД самая дешевая квартира с арендой 15 тысяч рублей в месяц - находится недалеко от метро «Перово» на улице Новогиреевская. Площадь жилья 18 квадратных метров, квартира меблирована, оснащена техникой, есть ванна. Рядом с домом – Измайловский и Терлецкий лесопарки с прудами.


Нет комментариев
Обсудить