Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Раменском прошел флешмоб «Храните наши сердца»

В рамках профилактического рейда пешеходам и водителям вручали тематические календари и светоотражающие аксессуары.

pixabay.com
pixabay.com

Необычную акцию провели госавтоинспекторы в Раменском, сообщает администрация Раменского района на официальном сайте. Мероприятие прошло в центре города, на вновь обустроенном регулируемом пешеходном переходе, в рамках профилактического рейда «Безопасная дорога». В нем приняли участие юные инспектора движения из школы №8, представители отдела по контролю за безопасностью дорожного движения районной администрации и общественной организации автолюбителей «Drav2», а также автоинспекторы.

Участники акции вручили пешеходам и водителям тематические календари с призывом соблюдать правила дорожного движения, подвески и много светоотражающих аксессуаров. Пешеходы восторженно встречали костюмированную «Зебру», которая помогала им безопасно перейти дорогу, благодарили за полезные подарки и охотно принимали участие в анкетировании на тему важности использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Символом проведения акции стало «Сердце безопасности дорожного движения» как образ жизни, добра и взаимоуважения на дороге.


Нет комментариев
Обсудить