Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подборка новинок для нескучных выходных

предоставлено рекламодателем
предоставлено рекламодателем

Долгожданные выходные становятся ярким моментом в жизни каждого человека. Хочется успеть все, что планировалось. Остается совсем немного времени, чтобы насладиться любимыми фильмами. Предлагаем ознакомиться с интересной подборкой новых кинолент, доступных в хорошем качестве. Вам не придется долго искать что-то стоящее, вы сможете сразу приступить к просмотру. 

Последняя битва (18+)

Фильм https://www.ivi.ru/watch/322787  рассказывает про военные события 1918 года в северной Франции. Жестокие войны унесли не одну тысячу жизней молодых и стариков. Война проверяет каждого мужчину на прочность, поступки, которые они смогут совершить ради своей страны и всего человечества. Одни боятся выходить на фронт, а другие стремятся взять огромную ответственность на свои плечи. Рука тянется к алкоголю, когда жизнь на грани. Лишь старый товарищ с волевой душой сможет подставить свою спину под пулю в это нелегкое время.

Последняя битва (18+) | Фото: Предоставлено рекламодателем

Нас не проведешь (18+)

Увлекательная история https://www.ivi.ru/watch/313550/trailers двух сестер абсолютно разных по характеру. У Даники ожидается карьерный рост и долгожданная встреча с парнем из интернета. Но несвоевременная сдача проекта грозит увольнением, а подружки намекают, что любовник ее обманывает. А здесь еще сестра Даника освобождается из тюрьмы. Младшая сестра употребляет наркотики, ведет беспорядочную половую жизнь, поэтому мать не пускает ее на порог дома. Желание помочь старшей сестре обернется для обеих героинь началом нового этапа в жизни.

Нас не проведешь (18+) | Фото: предоставлено рекламодателем

Сокровища Ермака (6+)

Приключения в виде добрых российских сказок любят все зрители. Данный фильм можно положить в копилку в качестве интересной драмы для всей семьи. Сюжет рассказывает про школьника Костю, которому попался древний ларец Строгановых с картой сокровищ. Мальчик успел сфотографировать карту перед тем как ее отобрали бандиты. Но у Кости дополнительно имеется ключ. Теперь главному герою и подружке Маше придется отправиться в мир загадок и приключений. Кажется, что бандиты им не страшны, когда за порогом дома намечается более интересное путешествие.

Сокровища Ермака (6+) | Фото: предоставлено рекламодателем

Танки (12+)

Исторический фильм пригоден для семейного просмотра. Здесь показаны военные действия в период 1940 года. Главный герой создает инновационный танк – А-34, который сейчас именуется Т-34. Испытание машины не прошли, поэтому их не разрешено отправлять на поле боя. Однако Михаил Кошкин уверен в возможностях своего детища и решил в тайне перегнать танки в Москву для показа руководству. Про новейшую разработку узнают фашистские войска, и теперь герою и его команде придется немало потрудиться.

Танки (12+) | Фото: предоставлено рекламодателем


Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить