Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Между Москвой и Санкт-Петербургом на майские праздники запустят дополнительные «Ласточки»

Билеты на дополнительные «Ласточки» можно купить уже сейчас во всех кассах дальнего следования или на сайте РЖД.

pixabay.com
pixabay.com

Дополнительные поезда «Ласточка» назначат на предстоящие майские праздники между Москвой и Санкт-Петербургом. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД». 

«Учитывая высокий спрос пассажиров на перевозку поездами дальнего следования в дни майских праздников между Москвой и Санкт-Петербургом, ОАО «РЖД» назначает дополнительные электропоезда «Ласточка» №724 и №807. Электропоезда «Ласточка» будут курсировать в дни майских праздников между Москвой и Санкт-Петербургом сдвоенными составами (10 вагонов)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 1, 4, 9 и 11 мая будут назначены дополнительные «Ласточки» на направлении Москва - Санкт-Петербург, а 2, 5, 10 и 12 мая - на направлении Санкт-Петербург - Москва.

Билеты на дополнительные «Ласточки» можно купить уже сейчас во всех кассах дальнего следования или на сайте РЖД. Цены фиксированные.

Например, стоимость проезда в«Ласточка» №724 на все даты отправления составит 2 413 рублей, а в поезде №807 отправлением 2 и 5 мая - 1 540 рублей. 

Нет комментариев
Обсудить